PANERAI

Lot 130
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 531EUR
PANERAI
Ferrari GMT Limited Edition n° FA180/750 Grande montre bracelet en acier. Boîtier coussin. Couronne et fond vissés. Cadran deux tons noir et gris avec dateur à 3 heures. Indication du second fuseau horaire par aiguille flèche. Petite trotteuse à 9 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 45 mm.
Mes ordres d'achat