SUITE DE DEUX BAGUES en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE DEUX BAGUES en or gris 18K (750°/°°), l'une ornée d'une perle de culture entourée de petits diamants, l'autre ornée d'une perle de culture entourée de petits rubis.
Tours de doigt respectifs: 56 et 57.
Poids brut: 8,6 g
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.