BROCHE PLAQUE en platine repercé de motifs... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
BROCHE PLAQUE en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne, ceux du centre plus importants. Travail des années 1930. Dimensions: 5,4 x 3,2 cm environ. Poids brut: 21,8 g
Mes ordres d'achat