BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants baguettes dans deux motifs ouverts pavés de diamants.
Travail des années 1930.
Tour de doigt: 58.
Poids brut: 7,5 g (égrisures)
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.