ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS HUGO VAN DER GOES

Lot 224
Estimation :
8000 - 12000 EUR
La déploration sur le corps du Christ Panneau de chêne parqueté (restaurations) H_121,5 cm L_96,5 cm
Mes ordres d'achat