PAIRE DE VASES en cristal moulé-taillé à... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 379EUR
PAIRE DE VASES en cristal moulé-taillé à décor à l'or en léger relief d'hirondelles volant dans un environnement de branchages fleuris. Seconde moitié du XIXe siècle. Montures de bronze ciselé à branches de cerisier fleuries. H_32 cm
Mes ordres d'achat