TABLE CHIFFONNIÈRE en placage ouvrant à trois... - Lot 271 - Pierre Bergé & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLE CHIFFONNIÈRE en placage ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Décor de bois de rose dans des encadrements de palissandre. XVIIIe siècle. Marbre blanc à galerie et ornementation de bronzes (petits manques et décollements). H_74 cm L_40 cm P_29,5 cm
Mes ordres d'achat