PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et gravé. Fond... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et gravé. Fond à décor de boutons de lis, aile ornée d'une frise de feuilles. Allemagne du Sud, Nuremberg, début du XVIe siècle (petite restauration à l'aile). D_31,5 cm
Mes ordres d'achat