Michel GARNIER (Saint Cloud 1753 - 1819)

Lot 213
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Le passage du ruisseau Panneau préparé H_29 cm L_23,5 cm Monogrammé en bas à droite MG. Notre tableau est une réplique avec des légères variantes, notamment en bas à droite, du tableau (Toile, H_46 cm L_38 cm) signé et daté 1791 et passé en vente à Paris, Hôtel Drouot le 10 juin 2011, n° 42, reproduit en couleur
Mes ordres d'achat