ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS

Lot 210
Estimation :
9000 - 12000 EUR
L'enlèvement des Sabines Cuivre parqueté (restaurations) H_71,5 cm L_88 cm Le tableau de Rubens est conservé à la Collection Belfius de Bruxelles
Mes ordres d'achat