ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE NICOLAES BERCHEM

Lot 170
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'Annonciation aux bergers Toile (restaurations) H_80 cm L_105 cm
Mes ordres d'achat