HUANG YAN (NÉ EN 1966)

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 508EUR
HUANG YAN (NÉ EN 1966)
Chinese Shan Shui Tatoo series, 1999 Photographie en couleur. Tirage à 12 exemplaires. Signé. H_81 cm L_106 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat