Die Idiotinnen Ukele, 2005
Huile sur papier.
Signée, datée et titrée au dos.
H_191 cm L_163,5 cm
Provenance:
- Michel Soskine inc., New York.
- collection privée.
Informations sur la vente - art moderne et contemporain
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.