Valérie FAVRE (Née en 1959)

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 349EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959)
Die Idiotinnen Ukele, 2005 Huile sur papier. Signée, datée et titrée au dos. H_191 cm L_163,5 cm Provenance: - Michel Soskine inc., New York. - collection privée.
Mes ordres d'achat