Daido Moriyama (né en 1938)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Daido Moriyama (né en 1938)
Complete works, 2005 Tirage argentique. Signé. H_60 cm L_50 cm Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris Exposition: Remix, 2005 Galerie Kamel Mennour, Paris
Mes ordres d'achat