Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre, 1973 Collage sur carton. Signé en bas à droite. Signé au dos. H_34 cm L_22 cm Provenance: collection privée. L’authenticité de ce collage a été confirmée par Pierre Vasarely. Ce collage original sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely d’Aix-en-Provence.
Mes ordres d'achat