Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition à une tête avec deux gros yeux ronds, vers 1943 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_25,6 cm L_31,5 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas le Guillou datant du 24 novembre 1989 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat