Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)

Lot 13
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 24 472EUR
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)
Le déjeuner Crayon sur papier Signé en bas à gauche. H_45,5 cm L_33,5 cm Provenance: - Arthur Tooth & Sons LTD Gallery, Londres. - James Vigeveno Galleries, Ojai Californie. - ancienne collection du Baron Guy de Rothschild. - collection privée. " D'UN OEIL, OBSERVER LE MONDE EXTÉRIEUR, DE L'AUTRE REGARDER AU FOND DE SOI-MÊME. " Amedeo Modigliani
Mes ordres d'achat