Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 580EUR
GRANDE VERSEUSE en bronze à décor de personnages... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés
GRANDE VERSEUSE en bronze à décor de personnages et animaux, un dragon entourant la panse.
Bornéo.
H_57 cm
On y joint une sellette hexagonale tripode en bois sculpté de têtes d'animaux fantastiques et pieds griffes.
H_49 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat