Lot 106
500 - 600 €
Résultat: 580 €

GRANDE VERSEUSE en bronze à décor de personnages et animaux, un dragon entourant la panse.
Bornéo.
H_57 cm
On y joint une sellette hexagonale tripode en bois sculpté de têtes d'animaux fantastiques et pieds griffes.
H_49 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65