Lot n° 105
Estimation :
1000 - 2000
Résultat
: 966EUR
VASE TRIPODE à deux anses pour les aliments... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés
VASE TRIPODE à deux anses pour les aliments de forme «yan» en bronze à patine brune, les pieds ornés de masques de taotie (trou).
Chine, début époque Ming (1368-1644).
H_29 cm
Mes ordres d'achat