Lot 30
300 - 500 €
Résultat: 361 €

POTICHE BALUSTRE en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de pivoines dans leur feuillage.
Japon, Fours d'Arita, époque Edo (1603-1868), XVIIe siècle.
H_28 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65