Lot 20
400 - 500 €
Résultat: 2 061 €

DEUX VASES BOUTEILLES en porcelaine décorée en émaux polychromes de lettrés.
Chine, Canton, époque Qianlong (1736-1795).
H_24 cm
Montés en lampe.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65