AGATHON LEONARD (1841-1923)

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 581EUR
AGATHON LEONARD (1841-1923)
Le Lys Bronze à patine dorée et argentée Signé Socle de marbre H_52 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat