Francis Giacobetti (né en 1939)

Lot 56
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Barbara enlacée par Gérard Depardieu, Spectacle Lilly Passion, 1984 Tirage argentique. Signé. Support Dibbon. Numéroté 1/10 H_67 cm L_100 cm Un certificat écrit de la main de l'artiste sera remis à l ‘acquéreur.
Mes ordres d'achat