Otto DIX (1891-1969)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 194EUR
Otto DIX (1891-1969)
Otto Dix, Tate Gallery, 1992 Suse Pfaffe, Otto Dix, Aquarelles et gouaches, Verlag Gerd Hatje, 1991 Eva Karcher, Otto Dix «Je deviendrai célèbre ou...», Taschen, 1992 Johann-Karl Schmidt, Otto Dix, Ville de Stuttgart, Ville de Bruxelles, 1985 Fritz Loffler, Otto Dix Leben und Werk, Verlag der Kunst, 1955 DIX, Verlag Gerd Hatje, Ville de Stuttgart, Berlin, 1991 MA Paris, fév/avril 1971
Mes ordres d'achat