SVEND AAGE HOLM SØRENSEN (1913-2004) Danemark

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 097EUR
Paire de liseuses orientables Métal laqué noir et laiton Édition ASEA Estampillée «ASEA»; l'une numérotée «9160260» et l'autre «MI591602» Vers 1950 H_134 cm
Mes ordres d'achat