KAI KRISTIANSEN (NÉ EN 1929) Danemark

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 162EUR
Paire de tables de nuit modèle «32» Teck Édition Aksel Kjersgaard Estampillée et numérotée «Aksel Kjersgaard Odder Made in Denmark n° 384» Vers 1960 H_52 cm L_61 cm P_36,5 cm
Mes ordres d'achat