DELILLE, Jacques

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 251EUR
DELILLE, Jacques
Les Oeuvres. Paris: Michaud, 1819. 2ème édition. 18 volumes in-8. Reliure de l'époque, demi-veau blond à coins
Mes ordres d'achat