[RELIURE] - BELLEGARDE, ABBÉ DE. L'Office... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 815EUR
[RELIURE] - BELLEGARDE, ABBÉ DE. L'Office de la semaine sainte à l'usage de la maison du Roi. En Latin & en François.... Paris, Jacques Collombat, 1757. In-8. Reliure de l'époque, maroquin rouge, armes royales frappées au centre des plats, dos à nerfs orné, tranches dorées
Mes ordres d'achat