CHENIER, ANDRÉ

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 752EUR
CHENIER, ANDRÉ
Oeuvres anciennes et Oeuvres posthumes. Paris: Guillaume, 1824-1826. 8 volumes in-8. Reliure de l'époque, demi-veau aubergine à coins, dos à nerfs ornés. Provenance: comte du Pont-Aubevoye d'Oysonville (ex-libris armorié). Édition imprimée par Firmin Didot, revue, corrigée et mise en ordre par D. Ch. Robert. Brunet I 1831-1832
Mes ordres d'achat