TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés
TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs feuillagés orné au centre et dans les écoinçons de réserves polylobées.
XVIIe siècle (usures et restaurations).
H_128 cm L_137 cm
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.