TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs feuillagés orné au centre et dans les écoinçons de réserves polylobées. XVIIe siècle (usures et restaurations). H_128 cm L_137 cm
Mes ordres d'achat