QUATRE PEINTURES SUR PAPIER ENCADRÉES à décor... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés

Lot 142
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 606EUR
QUATRE PEINTURES SUR PAPIER ENCADRÉES à décor de lettrés rencontrant un serpent, lettrés jouant au go, lettré grimpant un mur et lettré admirant un paysage. Chine, dynastie Qing (1644-1911), XIXe siècle (accidents, traces d'humidité). H_39 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat