PAIRE DE GOBELETS du XIXe siècle commémorant... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
PAIRE DE GOBELETS du XIXe siècle commémorant le couronnement de Nicolas II à décor émaillé sur fond blanc du chiffre de Nicolas II et de l'aigle Impérial bicéphale, daté '1896'; petits éclats H_10,3 cm
Mes ordres d'achat