PAIRE DE GOBELETS du XIXe siècle commémorant... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE GOBELETS du XIXe siècle commémorant le couronnement de Nicolas II à décor émaillé sur fond blanc du chiffre de Nicolas II et de l'aigle Impérial bicéphale, daté '1896'; petits éclats
H_10,3 cm
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.