PAIRE DE VASES DE FORME KILOX en bronze patiné,... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 152EUR
PAIRE DE VASES DE FORME KILOX en bronze patiné, les anses terminées par des têtes de cygne. Socle quadrangulaire en pierre rouge et base carrée. Décoration de bronze ciselé et doré. XIXe siècle (usures à la dorure). H_40 cm Section_12 cm
Mes ordres d'achat