PAIRE DE COUPES SUR PIED en verre de bohême... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
PAIRE DE COUPES SUR PIED en verre de bohême de couleur rouge à décor de facettes gravé de vues et bouquets de fleurs intercalés, reposant sur un piédouche évasé gravé de pampres de vignes. XIXe siècle. H_39 cm
Mes ordres d'achat