TABOURET DE PIED en bois naturel mouluré,... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET DE PIED en bois naturel mouluré, la ceinture chantournée repose sur des pieds cambrés. Garniture à motif de chevrons.
Style Régence (restaurations).
H_29 cm L_74 cm P_60 cm
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.