PAIRE DE VASES en bronze de forme balustre... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 834EUR
PAIRE DE VASES en bronze de forme balustre à décor incrusté de cuivre, cuivre doré et shibuichi d'une oie près de roseaux et pivoines. Le col orné de bouquets fleuris. Japon, époque Meiji (1868-1912). H_30,5 cm
Mes ordres d'achat