* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BLONDE MONTÉE EN... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 524EUR
* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BLONDE MONTÉE EN OR ciselé de fleurs, le couvercle orné d'une micromosaïque représentant un perroquet branché de type Ara, forcé par un renard. Travail Romain de la fin du XVIIIe siècle. H_2,4 cm D_6,4 cm
Mes ordres d'achat