JETTE-HABITS en acajou, placage d'acajou... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés
JETTE-HABITS en acajou, placage d'acajou et laiton, muni aux extrémités de porte-parapluies comprenant des réceptacles en zinc.
XIXe siècle.
H_120 cm L_152 cm P_30 cm
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.