PAIRE GRANDS DE VASES de forme balustre,... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 728EUR
PAIRE GRANDS DE VASES de forme balustre, le col festonné, en céramique et vernis européen à décor or et polychrome en relief d'animaux exotiques dans un paysage sur fond noir. Angleterre (?), fin du XIXe siècle. H_70 cm D_38 cm
Mes ordres d'achat