LUSTRE en cuivre en partie repoussé à six... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 304EUR
LUSTRE en cuivre en partie repoussé à six bras de lumière torsadés émergeant d'une coupe ornée de godrons torses et appliquée de putti. En partie du XVIIe siècle (monté à l'électricité, modifications et manques). H_100 cm D_85 cm
Mes ordres d'achat