Homme à la cigarette, 1990
Fusain et crayon de couleurs sur papier.
Signé et daté 'Botero 90' en bas à droite.
H_35 cm L_50 cm
Provenance:
- Ancienne collection Alexis de Rede.
- Acquis auprès de cette collection par Pierre-Yves Le Diberder
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.