Fernando Botero (né en 1932)

Lot 6
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 60 536EUR
Fernando Botero (né en 1932)
Homme à la cigarette, 1990 Fusain et crayon de couleurs sur papier. Signé et daté 'Botero 90' en bas à droite. H_35 cm L_50 cm Provenance: - Ancienne collection Alexis de Rede. - Acquis auprès de cette collection par Pierre-Yves Le Diberder
Mes ordres d'achat