ATTRIBUÉ À CHRISTEN SCHJELLERUP KØBKE (1810-1848)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Vue de Pompéi Huile sur papier marouflé sur toile. H_31 cm L_46,3 cm Provenance: Vente Sotheby's, Paris, L'appartement d'Alvar Gonzáles-Palacios à Paris, 29 mars 2007, lot 78
Mes ordres d'achat