Ecole Espagnole, fin du XVIIème siècle.

Lot 81.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 226EUR
Saint Antoine Abbé.                Huile sur toile.                        H_97,5 cm  L_79,4 cm
Mes ordres d'achat