Lot n° 496
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 1 161EUR
EDUARDO ARRANZ-BRAVO (1941)
El gran Lover, 1988
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche, signé, daté et titré au dos.
H_130 cm L_130 cm
Técnica mixta sobre lienzo, signatura abajo fecha al dorso.
Mixed technique on canvas, signed, dated 1988 and titled at the back
Mes ordres d'achat