AMADOR MAGRANER (1957)

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 452EUR
AMADOR MAGRANER (1957)
Gravure en relief, 1999 Signée et datée en bas à gauche, épreuve d'artiste. H_56 cm L_81 cm signatura y fecha abajo. An embossed print, signed and dated 1999 on lower left
Mes ordres d'achat