RAMON CANET (1950)

Lot 490
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 323EUR
RAMON CANET (1950)
Sin titulo, 1999 Technique mixte et collage sur papier marouflé, daté en haut droite et signé en bas à gauche (moisissures). H_101 cm L_81 cm Técnica mixta y encoladura sobre papel encolado, fecha arriba, moho. Mixed technique on backed-paper, dated and signed
Mes ordres d'achat