Lot n° 490
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 2 323EUR
RAMON CANET (1950)
Sin titulo, 1999
Technique mixte et collage sur papier marouflé, daté en haut droite et signé en bas à gauche (moisissures).
H_101 cm L_81 cm
Técnica mixta y encoladura sobre papel encolado, fecha arriba, moho.
Mixed technique on backed-paper, dated and signed
Mes ordres d'achat