Lot n° 489
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 1 807EUR
MARTIN GARRIDO
Aguador y cacatua, 2003
Acrylique sur panneau, signé en bas à gauche, titré et daté au dos.
H_60 cm L_60 cm
Acrílica sobre tablero, signatura abajo, titulado y ficha al dorso.
Acrylic on panel, signed on lower left, titled and dated 2003 at the back
Mes ordres d'achat