Lot n° 479
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 032EUR
CRISTINA ESCAPE (1961)
Banista Azul, 1996 - 1997
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos.
H_81 cm L_100 cm
Acrílica sobre lienzo, signatura abajo, signatura y fecha al dorso.
Acrylic on canvas, signed, dated 1996/97 and titled at the back
Mes ordres d'achat