Lot n° 462
Estimation :
4000 - 6000
Résultat
: 4 904EUR
GIRBENT Paris III, 1993
Huile sur toile, signée, datée et titrée en bas à gauche.
H_130 cm L_130 cm
Oleo sobre lienzo, signatura, fecha abajo.
Oil on canvas, signed, dated 1993 and title on the lower left.
Exposition: Galería Horrach Moya, Palma, fevrier 1994
Mes ordres d'achat