YANNICK VU (1965)

Lot 452
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 936EUR
YANNICK VU (1965)
La chair du fruit, 1982 Huile sur toile, signée et datée au dos. H_73 cm L_92 cm Oleo sobre lienzo, signatura, fecha al dorso. Oil on canvas, signed and dated 1982 at the back
Mes ordres d'achat